Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Музыка в W202

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.02.2009
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Музыка в W202

    Здравствуйте всем. Хочу музычку поцивильнее в машинку, но вопросов куча. Итак, машина Мерседес в 202м кузове, седан. Стоит музыка на данный момент - кассетная магнитола пионер какой-то, 6 динамиков: в 4х дверях и сзади блины. Машина пока в сервисе, потому это максимальное объяснение как на данный момент. По словам других мерсоводов в передние двери в штатные подиумы можно впихнуть 16 см динамик, в задние 13 см. Так вот что я сам думаю. Блины сзади убрать, усилить полку фанерой толстой, доработать отверстия под блины и воткнуть туда 2 десятидюймовых саба (хотя может и 12" влезут). Может необходимости в 2х сабах и нет, но дырки оставлять не охота. В багажник саб в седане тоже не фонтан, кроме того в багажник неудобно из-за вынимаемого пола по всей площади оного, под которым запаска и инструмент. В передние двери думаю о компонентках через усь. Что делать с задними дверями? Компонентки с ВЧ динамиком к вредней стойке? По-моему последний будеи под ухом у переднего пассажира и водителя. Может коаксиалки подключить вообще от магнитолы, без усилителя? Небольшая подзвучка просто. Да и по усилкам еще... берем, к примеру 4х канальник на 2 саба и, либо 4х канальник на все 4 динамика, либо 2х канальник на передние, и задние от головы... Конкурсная музыка, вообщем-то, ненужна, но, все-таки, хочется чего-то приличного и довольно громкого. Бюджет не большой... ну рублей 20 на все... Почитал тут на сайте отзывы, вроде, ничего так уси Blaupunkt GTA 475 и 275 и сабы тоже Blaupunkt какие-то не сильно дорогие видел... Кто-нить скажет чего-нить по этому поводу? Может я, вообще, туплю и надо делать коренным образом не так?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Re: Музыка в W202

    Может я, вообще, туплю и надо делать коренным образом не так?
    Эту фразу можно взять за основу!!!
    По теме - лучше посмотреть в том же журнале Автозвук инсталляции на базе Вашей машины - наверно сразу станет многое ясно...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa