Минусы:Его звучание не понравится любителям электроники и R'n'B взято с MAGNITOLA.RU - Статьи - Обзоры продукции - Усилитель-моноблок DLS MA 12. Лаборатория. Супертест
ЗЫ: я любитель электроники и R'n'B
Минусы:Его звучание не понравится любителям электроники и R'n'B взято с MAGNITOLA.RU - Статьи - Обзоры продукции - Усилитель-моноблок DLS MA 12. Лаборатория. Супертест
ЗЫ: я любитель электроники и R'n'B
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Кстати тебе подойдёт вариант, когда саб установлен в корпус трансформер, но саб головки для этого только единицы.
Например тот же oris AMW-12 ставишь в корпус 30л с фи. Надо качнуть против мистери или тому подобное - окрываешь порт фи. Надо качество - закрываем порт.
// Добро пожаловать на сайт компании Oris-Electronics \\ Новости // Русская версия \\
Вот где счастье.
Это всё чушь ! Этот усь качаети головки мощнее, такие как Лайтинг Аудио у которых номинал по 500 ват и причём качает хорошо. Если сомневаешся то как вариант ДЛС МА23 хотя МА12 хороший усь.
Зачем тебе эти понты ? У меня лампочки внутри корпуса ярче горят...зачем ? А вот когда у тебя будет достойный звук, вот тогда тебя люди и зауважают
Мужики,скажите как будет играть саб Mystery MBP-3000 | Корпусной пассивный сабвуфер Mystery MBP-3000 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Mystery MBP 3000 + усилитель Blaupunkt GTA-480 .В автозвуке особо не разбираюсь,действую интуитивно.))авто универсал.
PS этот комплект предложили по спец цене 6500р.Что скажите?
Вот тут почитай http://www.magnitola.ru/Mystery-MBP-3000-p-6855.html и про менее мощный Mystery MBP-2500 Журнал АвтоЗвук – обзор автоакустики, автомобильной аудио- и видеотехники - avtozvuk.com
Социальные закладки