Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Не парься. Спиши на условия эксплуатации. У мну тоже саб и "писчи" не сразу играть начинают. Правда чтоль чё-то там замерзает?
Товариш приехал на Ниве Шеви ,вечером помыл машину, а утром морозец,включил музыку правый передний играет,лывый молчит. Вскрыли дверь в катушке дина лёд. Отогрели дин, заиграл.Проверили на тему " артезианские воды" вода текёт через верхний уплтнитель стекла и прямо на дин. Спецы х...ы прикрутили дин на штатное типо место. Поставили дины на подиум сверху типа козырька на внутреней стороне.Больше нет проблем у чела.РС проверяли несколько Нив, левые стороны текут,а правые сухие, почьти.
да обшивку снимать походу придется... Времени сейчас просто нету на работе этим заниматься, а вечером уже темно... да и прохладно на улице... А в субботу утром скататься надо будет... за 500 км... Короче. как и говорил, как всегда не вовремя...
Предвидя такое, при установке поставил козырек из вибропласта.... Ну и сами динамики на 20-мм фанере стоят.... Но похоже придется еще мудрить..
З.Ы. Мораль из басни - полюбому лезть под обшивку
А у вас же вроде усилок гибридный стоит... Иль спутал с кем...
Нежнее, ещё нежнее! А вдруг расклеятся!
А дренажные отверстия не заклеены?
ИМХО Проблема в замёрзшем конденсате! Это легко проверить! На неотогретом дине проверить ход диффузора. Только без фанатизма! Кстати, даже если он намертво примёрз будет издавать звуки, правда только сч диапазона.
ИМХО Кросс копать надо. Была аналогичная ситуёвина. Контакт внутри.
Я бы начал с динамика и пошёл бы дальше по цепочке до ГУ
Социальные закладки