однозначно пион...
однозначно пион...
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Пион.....
были раньше у меня пионеры 7600.8600 и есче какие то подешевле(модели не помню)вообщем пионер нравиться .и кросы нормальные и меню. ну и звук мой.
Улыбко зажглась сильно
у каждого свое мнение по поводу есть бас нету его ! покасам непослушаешь неузнаешь ! Я незаметил его отсутствия )
Если не болеть АЗ и не планировать строить в машине толковую аудиосистему - 4000 пойдёт; если собираетесь развиваться в смысле АЗ - то лучше действительно не торопиться и подкопить деньжат или занять у товарища или взять кредит - разница всего 100$, что по нынешним временам почти не деньги. Зато открываются новые горизонты: 3 пары RCA, 7-полосный эквалайзер и т.п. ... Pioneer DEH-P7000UB Автомагнитолы - Купить Pioneer DEH-P7000UB цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина
Но в любом случае я за Пион!
ИМХО
Социальные закладки