Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
всем спасибо
взял Pioneer DEH-2110UB
вот теперь думаю... а не взять ли ещё и HERTZ по 13 см... в штатные места...
ну вот...
ну... я не на столько фанат
13 см в штатные места и всё
Зашел почитать о магнитолах Варта - прочитал всё с первой страницы - и не нашел ни одного толкового отзыва от человека послушавшего (я уж не говорю про "пользовавшегося") какой либо магнитолой Варта. Я понимаю, что поразмышлять и попредполагать - это наверно приятно, но совершенно бесполезно. Если почитать вышенаписанное, то Варта находится на уровне пролоджи. Возникает вопрос "Выбор редакции" от carmusic - это реклама или может поверить этому? (http://www.carstereo.ru/catalog/rece...at244/8842.php)
Есть хоть один живой пользователь юзавший магнитолу Варта?
Догадываюсь смутно, что ##### обязательно нужно пробовать - чтобы точно знать его вкус, но так ли это необходимо?
Хорошая метафора. Только я не про иносказательные формы "домыслов". Я о практике вопрошаю! Варта - очень хочется прочитать отзыв человека слушавшего.
Социальные закладки