в усилителях хороших фильтров не бывает
в усилителях хороших фильтров не бывает
почему? Тоесть кроссы которые с, например, ДЛС р6а ле, будут лучше, чем активные кроссы Helix db4, так???
1) а про усь "подороже" что вы какой имели ввиду?
2) мт23 для рэпа? ...я так понял что они мелодичную музыка играют...
о пионере слышал много хорошего 03прс, спейс1 говорят без приукрасов играет, морель вроде громко нельзя гонять...хочу ГРОМКО
ЗЫ: Вообще стояли hertz dsk 165 мне их мягкий звук нравился...значит надо херц 165л брать? А он На большенькую дверь нормально играть будет?
1) Какой бюджет?
2) И рэп сыграют, да и шансон был упомянут. Подрезать нормально, и громко сыграют.
На какую дверь-тяжело сразу указать?
У ХВЛ-ок низы получше, но серединка хромает. Мне в принципе хватает их середины, главное двери зашумить/завибрить.
буджет..хз - чем дешевше - тем лучшеты предлои усех - а там видно будет...ну наверно до 10...я хз...и 7 то жалко
до 10 короче...
Поставлю вопрос по другому: сколько рекомендован объем? +- от рекомендованного: тобишь от скольки, до скольки? Машина - редкая. Название - ничего не даст
серединка мне важнее...для низов - саб.
Как охаракреризуете свучание спейс1, мт23, уи1?
Блин, один сказал что хеликс на уровне са450, другой что СА выше чем МА, третий, что даже са450 отстой, а следовательно и всё отстой...я в замешательстве...
Из этого я понял, что хеликс лучше чем МА41...так? НО,
в Отзыве о хеликсе написано: "Дима , 06/05/2009
Только с колонками киск и герц звучит.с остальными качество звука очень плохое.хуже чем сголовы,и сголовой пионер несочетается.Хорошо что в защиту уходит у других просто горит канал..Так что радуйся.Против бренда ничего личного не имею."
НЕ нравится что сильно греется, так-ли это? горит канал - это ваше апздец...
Про спейс-красивые, "сладкие", Про Морель вроде тож с характерным звуком, про УР1 не знаю, но говорят детальность хорошая, многим нравится.
Если и 7 жалко, то Хеликс или ДЛС МА 41 , Хеликс музыкальный, мягкий мид даёт, там панча нет особо с ХВЛ-ками. Мне посоветовали как универсальный-я взял. Сравнивать трудно, ибо шумки небыло дверей, а без этого ХВЛ-ки не играют. Ща от Рокфорда панч супер, середина после шумки тож появилась, мне хватает.
В общем-если "больной", бери любой, потом поменяеш...
Если нет-ищи послушать...
1)-----я вопрос задавал - никто не ответил: Тоесть кроссы которые с, например, ДЛС р6а ле, будут лучше, чем активные кроссы Helix db4, так???---
Это я к тому, что может тогда за эти деньги хороший 2-х канальник если оно и вправду так! или мощный 4-х канальник, но без кроссов развитых...
2)Дино, предложите ваш вариант усилка наименьшего из достойных. в поканалку
________________________________- --------------------------_______________________________________________
По твитерам: вроде как у альпа жесткий звук считается...у меня лично херци осоциируются тоже с жестким звуком(по твитерам именно). Или нет? А если, тогда уж Space K6L? Как по звуку? Мне тонкость ненужна абсолютно...НО car&music понравилось.
ЗЫ: Отклонился от темы - сейчас ГЛАВНОЕ усилитель! Продал сегодня мистери! Helix db4, по мощи, мистери не уступит я надеюсь? (хотя преды 50А, а на мистери 60А были...)
ОФФ: И я толком не понял: если поканалка: у альпа моего 4 канала задержки+басс фокус какой-то. Так вот вопрос: этот басс-фокус будет двигать тыл(а в поканальном варианте мидбасс) вместе с сабом будет?
ОФФФ: Kicx RCA-06 пойдет межблок? Или совсем плохо?
Да бред это, что хеликс не играет с другой акустикой. Кроссы у него хорошие и звучит он хорошо, за свои деньги. Ещё есть момент (показала практика дважды) усь прогретый играет заметно лучше нового.
Что касаемо отзывов, то сейчас праздники и многие уехали. Если хочешь больше отзывов, то после праздников думаю народ появится.
Повторюсь, что Helix DB Four очень достойный усь в свои деньги, имеет развитый крос и после прогрева играет лучше.
А про то что он греется сильно - брехня?
вопрос ребром:
1)Helix db4, по мощи, мистери не уступит я надеюсь?
2) кроссы которые с, например, ДЛС р6а ле, будут лучше, чем активные кроссы Helix db4, или нет???
Про спейс что скажете?
Если не сложно ответте и на ОФФ и ОФФФ из 58 поста
ЗАРНЕЕ СПАСИБО!
А сколько прогревается он?
Правда что при прогреве нельзя большую мощность подавать(относится и к сабу и к усилку и к акустике)?
Социальные закладки