ахахахахаха .... согласен с тобой больше возни чем толкуСогласен, с новичками возни больше чем толку)
ахахахахаха .... согласен с тобой больше возни чем толкуСогласен, с новичками возни больше чем толку)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Вот вот, как конкретные вещи посоветовать, так всё туманно :о)
Пару вариантов нарисовал, возьму, что будет в наличии. Отпишусь примерно через месяц, что получилось...
---------- Post added at 14:39 ---------- Previous post was at 14:37 ----------
Так был бы толк от Вас, а то сплошное
Полк мм6 вычеркни из списка. Однозначно. Для рока не вариант.
Русик,
у он уже нас всех послал и выбрал сам ... вот такие ныньче новички продвинутые пошли, куда нам старикам до них блин эээээххх (кряхтя потирает больную спину ..)
Спокойно отцы, ещё пригодитесь :о)
А если серьёзно, автозвук для меня не профессия, не хобби...просто когда мною покупается новая машина возникает необходимость установить в неё нормальный звук, музыкальный слух требует :о). Обычно это происходит раз в 3-4 года. Постоянно за новостями автозвука я не слежу, поэтому за месяц - два до проекта начинаю прочёсывать форумы. Общая теоретическая и практическая подготовка, на уровне грамотного пользователя :о), имеется. После установки и настройки, что занимает до месяца, дальше система просто эксплуатируется. Без консультативной помощи профессиональных установщиков не обойтись, и спасибо тем, кто реально помагает грамотным советом, а не указанием направления. По сравнению с профессионалами я так и остаюсь новичком, не отрицаю...но мне хватает :о)
Абы мне так авто раз хотябы в 5 лет менять то .... я был бы счастлив!Обычно это происходит раз в 3-4 года
все ... уезжаю н Сахалин .. пока промозглый Питер , привед Сахалину! ...
а даже при желании не уследиш все равно)Постоянно за новостями автозвука я не слежу
да заметили уж ..Общая теоретическая и практическая подготовка, на уровне грамотного пользователя :о), имеется
Черт .. я уже 3 мес вожусь а так и не играет(После установки и настройки, что занимает до месяца,
дык это .. глаголь уж что подобрал ... ану как я тож 60 кусяков найду ...
60 тыс. потолок, на который расчитываю, а так естественно хочется получить соотношение цена/качество моим запросам. Исключительно из уважения к Вам:
Машина Toyota Hilux Surf 2001 (4Ranner по вашему), дизель, 2 штатных аккумулятора по 90Ач.
Перечень оборудования на закупку:
CD/MP3-ресивер Alpine CDA-9884R + PXA-H100
Polk Audio MM6501
Focal 165 VR
Eton EC 500.4
Audio System Twister F4-260
Kicx KAP-29
DLS MA23
Boston Acoustics G212-4
Hertz ES 300.3
Будет что то типа так, простенько и со вкусом
все я решил ... еду на Сахалин жить ... у Вас так простенько как у нас шикарно! ...Будет что то типа так, простенько и со вкусом
Встречайте!
Социальные закладки