Давай, тока не сёня, созвонимся и договоримся по времени
Вид для печати
Давай, тока не сёня, созвонимся и договоримся по времени
Вов, а ты послушай и сделай свои выводы:)
Они в этих дверях тоже сначала не играли, пришлось переделать подиумы и шумку. И заиграли!:)
Вообще миды очень интересные. Быстрые, с отличным рельефом, без ярко выраженной жанровой ориентации. Прекрасно справились и с репом, и с электроникой, и с роком, и с мелодичной музыкой.
В 6.1 больше баса, но мне чуть не хватало середины. 6.1PP реально очень быстрые и детальные миды, баса в них поменьше. По середине никаких проблем. Пробовали и повыше раздел с пищем, и пониже - играло отлично.
Один день сравнивали их между собой в одинаковых условиях (уси, музыка, срезы). Весь другой день слушали 6.1PP на самой разной музыке, с сабом, от другого усилка. Лично мой вывод такой: 6.1 лучше будет в трешку, 6.1PP - в двушку, и оба действительно стоящие миды.
ЗЫ. Во второй день много еще интересного было, был усь Brax Matrix X4, был саб Matrix 10.1. По сабу что-то определенной сказать трудно, надо подробнее послушать и поиграться с объемом под конкретный авто. Усь интересный, мягко говоря:) Только подключенный, еще холодный, выдавал точно такой же звук - холодный и скучный. Усь прогрелся, поправили гейны, и он запел. Очень детальный, ровный и комфортный звук. Мидбас - просто полный восторг.:) И опять таки никакой жанровой направленности. Единственное, что грелся усь очень прилично.
Ммм.. эээ... в смысле? Чей-то ты меня с кем-то путаешь))) Не, мож и я конечно когда-то в бреду такое сказал:D
Отодрали шумку со стороны салона, сделали более жесткие подиумы, закрепили на болты (кстати, подиумы есть еще куда улучшить, нужно еще жестче), и заново зашумили дверь со стороны салона. Стало на порядок лучше.
Здорово, призер!
Еще раз прими поздравления!!!
Да, двери аномальные, заговоренные колдуном в третьем поколении, поэтому и акустика заиграла. Если серьезно, то, думаю, Валера не откажет в прослушке данной акустики, чтобы не разводить полемику - дверь, ящик, с кроссовером или без... Как говорится - лучше один раз услышать, чем десять раз увидеть:dance3:
Единственный нюанс. Усилитель нужен достаточно мощный. Мой Пионер не панацея, но около того. При 300Вт на канал играли еще более весело, но это уже совсем другая история.
---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 22:53 ----------
Кстати, я поленился сабик свой притащить. Если все сложится, то в эти выходные я бы "помучал" "Матрикс 10.1" и свой "Пирлесс". Жаль, конечно, что не прогрет "Матрикс"...а так бы можно было устроить "прямое сравнение". Но даже "абсолютно холодный динамик" имеет чумовую скорость, рельеф и структуру.
Эти миды, я так понимаю, предназначены для оформления 3Я.
И у "дилетанта", большая вероятность того, что может не получится "правильная" подготовка двери, для установке в Фри Айре (в результате эффект от прослушивания будет не удовлетворительный) ?
Сегодня слушал их в ЗЯ, фигня какая то. На дверь они на много больше дают отдачи по всем параметрам... В качестве правильной подготовки двери ЖЕЛАТЕЛЬНА хорошая жёсткая основа под мидами или кольцами. То есть не просто кольца прикрепить на металл, а на металл хорошую жёсткую основу, например фанеру ... площадью 30*30 и больше, а только на неё кольцо с мидами. вот тогда будет играть мид на дверь. К В качестве примера расскажу: делали машину, вроде вибро и шумка, вроде везде МП, в 2 слоя.... но дверь играет.
Правильная подготовка двери это далеко не что - то нереальное, все достаточно несложно. Насчет предназначены для игры в ЗЯ...я бы поспорил.
---------- Post added at 21:48 ---------- Previous post was at 21:46 ----------
Посещение ЭММЫ не прошли безрезультатно:good2: