Ты знаешь, это наверно дело вкуса! Скорее мне пионерный звук более по душе! Слышал альп701 - вообще не впечатлил, понятное дело другие компоненты и тд, но манера сразу слышна, это явно не по мне! Этот звук теплым, правдивым и домашним ну вообще не назовешь! 800 понравился, очень детальный, эмоциональный, бас очень понравился, неожиданно детально внизу, очень интересно....да всё в целом хорошо! Но на
вч трудно было оценить, вроде всё отлично и шикарно..... но на вч стояли бивисы в той системе, с таким же усем как у меня! И слушать её пересели с моей машины, и было очевидно в какой системе полноценный твиттер, а в какой не совсем! Для меня как для барабанщика, а в прошлом басиста и гитариста, это было сразу очевидно, прям с первого же трека 7 диска фокал!

Твик- я не против твика, и это видно в моей подписи, но 99 и так устраивает более чем, а менять его на что то другое не вижу смысла, делать шаг вперед в уровне звука гу, но при этом шаг назад в функционале,терять все возможности 99....не я не готов! Даже не подумаю...пока!
Каша ? Ну не знаю...не слышал, может твик промежуточного звена не позволяет!
Социальные закладки