Цитата Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Дверпной бракс.. пипец...
дожили.
а вот усилки PRS-Axxx рулез.
пищи играют гут
А вообще конечно вопрос интересный.
пачамубы и не дверные браксы..

Игорек у тя двери аномальные...
Вов, а ты послушай и сделай свои выводы
Они в этих дверях тоже сначала не играли, пришлось переделать подиумы и шумку. И заиграли!

Вообще миды очень интересные. Быстрые, с отличным рельефом, без ярко выраженной жанровой ориентации. Прекрасно справились и с репом, и с электроникой, и с роком, и с мелодичной музыкой.
В 6.1 больше баса, но мне чуть не хватало середины. 6.1PP реально очень быстрые и детальные миды, баса в них поменьше. По середине никаких проблем. Пробовали и повыше раздел с пищем, и пониже - играло отлично.
Один день сравнивали их между собой в одинаковых условиях (уси, музыка, срезы). Весь другой день слушали 6.1PP на самой разной музыке, с сабом, от другого усилка. Лично мой вывод такой: 6.1 лучше будет в трешку, 6.1PP - в двушку, и оба действительно стоящие миды.

ЗЫ. Во второй день много еще интересного было, был усь Brax Matrix X4, был саб Matrix 10.1. По сабу что-то определенной сказать трудно, надо подробнее послушать и поиграться с объемом под конкретный авто. Усь интересный, мягко говоря Только подключенный, еще холодный, выдавал точно такой же звук - холодный и скучный. Усь прогрелся, поправили гейны, и он запел. Очень детальный, ровный и комфортный звук. Мидбас - просто полный восторг. И опять таки никакой жанровой направленности. Единственное, что грелся усь очень прилично.