что лучше на саб
Полезные темы:
Репутация: 4534 что лучше на саб
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 360733 Тут даже по другому вопрос можно поставить : хороший АБ против одного из лучших Д.
А это вопрос риторический
Репутация: 190794 сюда же можно добавить и селестру FA и радугу пауль 2х канальник,,,,,что побюджетнее,,,но играет на уровне,,,,,,проверено в поелвых условиях,,
Репутация: 55458 среди этих двух лучше ЖЛ,к2-02 мощи не хватает и самого низкого баса,его стихия мидбас!!!,двухканальный PG MS 2125 (точный мидбас)и то интересней играет STEGa,у самого на саб стоит PPI 2350DM(пониже и помясистей)
Репутация: 74676
Репутация: 187286 жл #####) точка.). бубубу бам бам бам.
Репутация: 55458 прально..DLS всему голова...
Репутация: 20027 Мужики, так что же лучше из этих двух?
Стою перед подобным выбором, только старших моделей, Steg 204 или JL 1000/1.
Подбираю для JL Audio 12W6v2, с запасом мощности на будущее.
---------- Post added at 00:46 ---------- Previous post was Вчера at 23:06 ----------
Ценник по скидкам на них, 600 и 500 евро соответственно.
Репутация: 93228 за JL 1000/1 однозначно....
стег сварочник по сравнению с ним
Социальные закладки