Энтузиаст
Бригадир Array
Репутация: лучше не знать
Re: Поканалка... Стоит ли? Смогу ли?

Сообщение от
Vladimir
Camel, Чем больше потратишь, тем больше услышишь!.... Ну, не объявишь ведь на весь форум, что потратил 20штук зазря, и, следовательно, тебя "развели"!
Вы не поняли.....Я себе еще не менял шнурки,т.е. еще себе не покупал их себе .Пробывать пробывал.,все что надо было ,так это услышать разницу.
---------- Post added at 10:36 ---------- Previous post was at 10:32 ----------

Сообщение от
Camel
До какого уровня ценового-технически сложного должна дорости система что бы разница стала уловимой? И какова стоимость 5 метровой пары усредннено достойного шнурка? Вячеслав озвучил цифру 10-20% от системы в целом (только я не понял это только межблоки имелись ввиду или все провода в целом). Наковыряв систему стоимостью 80-100тыров (не дешев сейчас даже 88й

) я должен потратить например на РСА 10-20 тыс (3 пары по 5тыр в среднем). Ну так и получается в среднем почти у всех. Или я чот не верно посчитал?
100 т.р.?Гораздо меньше.На вашей системе должно быть слышно разницу свободно.При условии что у Вас система не криво настроена.в 88-й мир не уперся.
Социальные закладки