Сообщение от sta/s2z проще ) помимо тональной точности есть еще нюансы с пространством, которых в электронике нет да и проблемы с динамикой на живой музыке вылезают в разы чаще А кто говорит про электронику? Психоделика - очень динамичное, мультиинструментальное направление, проблем с динамикой там, пожалуй, поболе буит.
Сообщение от Vladimir А кто говорит про электронику? Психоделика - очень динамичное, мультиинструментальное направление, проблем с динамикой там, пожалуй, поболе буит. Предлагаю не вырывать из контекста имелся в виду психоделик транс скорее всего, а не всякие пинкфлойды
sta/s2z, Сорри, не знаю это направление.... Впрочем, Пинк Флойд - не психоделика. Скорее - Spooky Tooth или Led Zeppelin ранние.
Правила форума
Социальные закладки