Cactuer, мы читаем советы других, чтобы делать свои ошибки...
Cactuer, мы читаем советы других, чтобы делать свои ошибки...
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Поэтому народ ходит и слушает в других машинах, сравнивает с домашкой (если она хуже, чем в а/м - меняет ее), приглашает специалистов "оценить воздушность, панч и прочее.
В результате сам прогрессирует, и это нормально!
Пока не разобрался. Где-то в темах недавно это обсуждалось, посмотри. Вечером с домашнего отпишу, что написано в мануале. А почему сразу не на диски без потери качества?
Просто если он только mp3 читает, то я себе такой брать не буду. Сейчас слушаю только диски, даже радио не могу слушать, хрепит жутко
Есть, и ловит нормально, но по сравнению с CD не катит
---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:14 ----------
Обнаружил сегодня какое то шипение из ВЧ, когда на паузе стоит. Еле слышно, только если ухо в упор поднести. Это наводки?
Социальные закладки