Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
так и что? Чем эта напруга обуславливает использование 10 квадратов??? У вас дома в розетке что - кабель 20 кв стоит?
Эта пять!!! Пацталом!!!!
---------- Post added at 14:52 ---------- Previous post was at 14:51 ----------
ЗЫ Плюс не ставиццо...
---------- Post added at 14:53 ---------- Previous post was at 14:51 ----------
И потрогайте его после работы саба... Вряд ли холодный будет...
Тут 10 квадратов греется...
мда... а кто нибудь из вас хоть знает как квадратура рассчитывается? Или все готовы подцепить 200ватный саб 50 квадратным кабелем? второе я так понимаю - это ваш профиль?
дык я чтоль вас просвечивать то буду - правила ЕММА вам всем в помощь.
Там даже формула естьВы я заметил одно и то же в десятках тем мусолите а ответа как такового никто не получает. Читать только внимательно! "Зависимость длины кабеля от мощности или силы тока "!
Социальные закладки