sta/s2z, ваше высокомерие безмерно..
sta/s2z, ваше высокомерие безмерно..
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Прочитал весь пост.. как-то не понятно.какие-то аргументы-контр аргументы во многом на специлизированной терминологии.Это конечно для вас хорошо, но можете объяснить человеку который не разбирается в платах, а слушает ушами,а не глазами.(т.к. галаза не видят того что видят ваши)
Как EOS за своие деньги?Стоит он их? с чем можно сравинить звук из аналогов по цене.
У меня лично выбор 4канальный усь за в цене 4-7 тыщ б/у. Например мне нравится как играет DLS слышал ma 40, хочу СА 450 например как он всравнении с E.O.S. AE-390F или похожими?
Спасибо)
Я хорошо знаю базу где эти усилители разрабатываются и тестируются ,сам автор вопросам звуковоспроизведения посвятил многие годы и не только в автозвуке.Осмотрите начинку аппаратов и комплектующие. Редко кто при апгрейде аппаратов ставит такую базу.И это при очень демократичных ценах.А по поводу рекламы-так никто же не заставляет покупать! Имеющий уши-да услышит! Т.ч. огульная и необоснованная критика бренда унижает и разработчика.
Спасибо) буду иметь ввиду.
Для меня лично, что более дешевый EOS играет напорядок интреснее известной марки DLS уже говорит о том, бренд EOS дейстивтельно имеет место на сущестование, и уважение к нему.
Тема интресеная, так что если кто-то сделает целостный выовод на поставленный впорос, то будет полезно для всех.(Хотя сколько людей, столько и мнений но хочется немного объективности в заключении)
Блин реально ОДИН ТУПО ФЛУД СИФОНЫ ДЖЕНЕЗИСЫ ЧТО ТАМ ЕЩЁ СРАВНИЛИ С ЭОСАМИ УЖЕ И НЕ ПРИПОМНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А СКОЛЬКО СТОЯТ ВАШИ СИФОНЫ.............. ТОТО ЖЕ , НЕ КТО НЕ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО СИМФОНИ ОТСТОЙ. ПРОСТО ЦЕНА ВОПРОСА.
А ТЕПЕРЬ РАЗ ПО КАЧЕСТВУ ЗВУКА ВЫ НЕНАВИСТНИКИ ЭОСА ПОДНЯЛИ ПЛАНОЧКУ ПОВЫШЕ ТО ДАВАЙТЕ ТОГДА СРАВНИВАЙТЕ ТОПОВЫЕ ЕОСЫ С ТОПОВЫМИ ЖЕ ИХ КОНКУРЕНТАМИ КОТОРЫЕ В РАЗЫ В ДВА ДОРОЖЕ............ ПОЧЕМУ ДОРОЖЕ А ПОТОМУ ЧТО ИМЯ МИРОВОГО ПРИЗНАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕГДА ТЯЖЕЛЕЕТ В ЦЕНЕ РАСТОМОЖКА И ВСЁ ТАКОЕ.............БЕРИТЕ И СРАВНИВАЙТЕ МАКСИМУМ А НЕ МИНИМУМ ИЗ ТОГО ЧТО ДЕЛАЕТ ЭОС МОЦАРТЫ ВЕРДИ И НИ КАК НЕ НИЖЕ. КСТАТИ ПО МОЦАРТУ ,2 ИЛИ 3 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛА В ЖУРНАЛЕ АВТОЗВУК ЖЁЛТАЯ МАШИНКА СЕАТ . КОРОЧЕ О ГЛАВНОМ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЛИЧНО У МЕНЯ В ДУШЕ ГОРДОСТЬ ЗА ЭТУ МАРКУ ПОТОМУ ЧТО ОНА НАША РАША) ГДЕ ВАШ ПАТРИОТИЗМ И ГОРДЫНЯ ЗА НАШЕ ОТЕЧЕСТВО, ВЕДЬ ДАВНО РОССИЯ НЕ МОГЛА ТАК КОНКУРИРОВАЬ ИЛИ МАШИНЫ ПО ВАШЕМУ МЫ ЛУЧШЕ ДЕЛАЕМ...ЛУЧШЕ ЗАТКНУТЬСЯ И СКАЗАТЬ МОЛОДЕЦ РЕЗНИК КОРАСАВЧИК ТАК ДЕРЖАТЬ И БУДУШЕМ ПУСТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ БУДЕТ
karennur, нинадо кричать. Вопрос - Вы некромант такие темы поднимать??? Дату посмотрите и актуальность данной темы!
А теперь посмотрите форум - многие рекомендуют и пользуют их продукцию уже давно. Кто знает - тот пользует. Даже Челенджер и тот пошел в массы, т.к. есть достойные компаненты. Тема уже давно раскрыта.
Социальные закладки