когда шумка и вибра порядочные - тогда как раз и слышно
автор а у вас случайно лыжницы нету в подголокотник? и собственно почему вы выбрали фриэйр оформление, и что слушаем ?
когда шумка и вибра порядочные - тогда как раз и слышно
автор а у вас случайно лыжницы нету в подголокотник? и собственно почему вы выбрали фриэйр оформление, и что слушаем ?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
лыжница это мешок лыжный - из багажника суёшь лыжи, и они из подлокотника вылазят в салон, соответственно баг гнутый, соответственно есть тоннель в который и можно направить зя. вот тут чутка написано про это
Системы. Mercedes E320 4-matic. Закрытый просмотр
а насчёт просветления - так там стоят 2 штатных 16см мидбаса это 2 отверстия по 16см плюс ещё 2 отверстия для дополнительных - точно такие же, помоему хватит просветления для начала если вынуть оттуда миды, себе по весне думал о стелсе - чтоб место не занимать и до запаски легко добираться. ну и естественно зя для рока вне конкуренции.
п.с. как только поставишь саб сразу задумаешься о смене фронтальной аккустики - имхо - штатка и нормальный саб - это блин расстройство и желание чегото большеготак что подумывай о фронте уже потихоньку
а лучше начни с него...
Социальные закладки