Ну мало ли, может по15000 нашёл. Я к тому спрашиваю, что если эти не войдут, спарить по 2 на4700.
Ну мало ли, может по15000 нашёл. Я к тому спрашиваю, что если эти не войдут, спарить по 2 на4700.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
и прям сразу разницу в звучании почуяли?
Как она проявляется?
Какие конденсаторы применяли?
Да вроде как могут и эти втиснуться,только надо какие то тараканьи ножки к ним присобачивать что бы они на другие детали не легли.Попутно возник вопрос.Ножки у кондеров откушены.Можно их надставить 1,5 кв одножильной меди?Купить новые кондюки проблема.В нашей дыре ничего в магазинах подобного нет.Нужно за всем ехать в Уфу.
Крайне желательно ставить кондеры с low ESR
Можно! Можно и гибким, только закрепить надо кондёры термоклеем, или ещё чем- нибудь.
это значит, что такие далеко не в каждом магазине валяются, да и денег стоят немалых... смотри nichicon PM или PW серии как наиболее распространенные
Низкоимпедансные кондёры.
А если можно,это сколько в граммах,хотя-бы примерно.Сопоставимо по стоимости уся.
или jamicon wl
Социальные закладки