Вообще забавно читать про то, что работает ФИ, а диффузор стоит на месте.
ФИ же просто фазу переворачивает и суммирует выхлоп изнутри ящика с давлением, созданным диффузором.
Вообще забавно читать про то, что работает ФИ, а диффузор стоит на месте.
ФИ же просто фазу переворачивает и суммирует выхлоп изнутри ящика с давлением, созданным диффузором.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
uxTuaHgp, Всмысле забано? На частоте настройки порта , дифузор практическине шевелится... не верите? проверьте сами.
Ну нельзя сказать, что диффузор не двигается, просто при меньшей амплитуде движения диффузора отдача в звуковой мощности получается больше.
То есть вместо разогрева воздуха в ЗЯ обращенная фаза суммируется с нормальной (которая от диффузора наружу).
Резонанс резонанс...
uxTuaHgp, Ну я написал, что практически но не совсем находится с состоянии покоя.
Социальные закладки