Репутация: 12075 Хорошо бы послушать было бы два комплекта, я вот например ищу новый фронт, факт есть факт, подделка однозначно, все о чем написано в первом посте автора налицо. Меня сильно не задевает это, отношусь ко всему так, все что не делается к лучшему, рад что выяснилось что это не оригинал, вот если бы купил за 22 000 штукаря подделку, тогда бы я был зол. Когда брал за такую низкую цену понимал что все равно или брак или левая партия, но ясно было же ведь. Могу сказать Китайцы молодцы.
Репутация: 216493 порядок можно навести в подобных делах очень просто-задать прямой вопрос производителю(обладателю бренда).И все решится сразу и без нервотрепки.Производитель,если кое-что почитать в документах,может и без предварительного уведомления покупателя кое-что поменять в своих поделках.
Репутация: 8847 сам хотел у Вадима-Т купить MLK165, но когда узнал сколько они у него стоят,сразу понял что это не оригинал,не может акустика в 20000р стоить 9000р. если конечно случайно не нашел где нибудь в лесу целую фуру с акутикой и решил ее продать. сколько тогда она стоит на заводе если ее цена 9000р? а еще и накинуть с верху пару тыщщщщ,для себя любимого. короче левак пошел по полной программе.
Репутация: 38100 [quote=kot407;701328]сам хотел у Вадима-Т купить MLK165QUOTE]
хорошо, что не купили. А то тут товарищи некоторые в этом топике купили, чухнули сразу что палеха деньги вернули и молчок (походу дела логика такая, я обжегся пусть другие обожгутся), а когда тема поднялась ничего по делу (3 страницы какого-то словестного поноса и просьба тему удалить, типа пусть дальше наепываются, раз я наипался)
p.s. я не о Капитане.
---------- Post added at 21:33 ---------- Previous post was at 21:30 ----------
ладно 9к, а капитану хотели впарить под видом нормальных за 15000причем явно колонки брались у Вадима, нормально ккто-то для себя любимого накинул, почти в 2 раза
Репутация: 109926 У меня 100% оригинал брал в Чернове одн из первых и был вот такой косяк. Правда все поменяли без проблем.
Социальные закладки