Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Да уж. А на что именно делать упор в фотках на кросах и твитерах? Так сказать что брать в фокус в первую очередь?
ОК. Значит сделаю фото кроса с крышкой и без неё, ну и твитер без корпуса
дада, кранч гумно, но не самое плохое гумно из всего имеющегося
Ну собственно вот и фотки кроса и твитера. Потертости на корпусе твитера - это от того что руки не совсем прямые....
Твитер вызывает недоверие,нет апертурного тела(снять его с оригинального тн 47 не так просто),накатка кривовата,неакуратно приклеена мембрана твитера(на оригинале края практически идеальны и следов клея нет).Кроссовер внешне очень похож на оригинал,но резисторы стоят кривовато,надписи на резисторах не разбочивы(сейчас к сожалению нет кроссовера под рукой,завтра гляну скажу точнее по кроссоверу) и постараюсь фоткнуть оригинальный кросс и твитер.
Социальные закладки