Zalim,
если Вы были хоть раз в концертном зале (театре, опере...), то должны были заметить, что сцена (в том числе и звуковая) находится в поле зрения слушателя (зрителя), сзади доходит лишь переотражённый звук. Так должно быть и в автомобиле в том числе.
Поэтому в первую очередь Вам нужно заняться фронтом. Выбрать акустику исходя из Ваших требований (бюджета, любимого стиля музыки...) и подключить это всё через усилитель. Тыл можно даже и продать, тем самым чуть расширив бюджет на фронт. Кстати, можно использовать тот блаупункт-275 (скорее всего играющий на тыл) первое время для фронта.
Нельзя забывать и о шумо-вибро-изоляции, это позволит посторонним шумам и вибрациям меньше влиять на звучание аудио-системы.



Социальные закладки