Цитата Сообщение от -=Reliot=- Посмотреть сообщение
Тогда есть еще супер пупер вариант, замутить двойную поканалку, надо будет только докупить второй усь, но не двух канальный а четырех.


А вот это загадка. Интересно почему так?


Тут тогда надо не много концепцию системы изменить, т.к. уся еоса не хватает на герц, возможно его не хватит и на еосовский мид. Надо продать усилитель и купить два мощных двухканальника. Т.к сам обладаю мидами еос 650 и когда перешел с 150вт стега K2.02 на бостон g-22 100вт, мне кажется громкость уменьшилась. И еще когда миды стояли в связке со стегом, обшивка просто ходуном ходила, а с бостоном такого не замечаю.
Покупать\продавать нет финансовой возможности...Максимум есть денежка на ЕОСовский мид.
От трёх усилков наверное загнется штатный гена,это снова кап вложения.
ЕОС нормально качает ШВЛы,просто иногда чувствуется нехватка мощи на предельных громкостях.Мид немного выстреливает,поэтому и решил.
Вообще у меня странная тряхо####я выходит:Сидишь спереди,бассуха сзади нереальная прет,как от саба,сажусь назад-басса не слышно.
Выключаю фронт,спереди бассуха от тыла неплохая,сажусь назад-хуже.
Отключаю тыл,спереди бассуха кислая какая-то,сажусь назад-так долбит...Непонятно!
С фазировкой не попутал ничего.

Тепрь про СТЕГ и Бостон,думаю всё дело в настройках,поэтому и обшивка ходуном не ходит.Да еще у любого уся свой подчерк,какой-то более музыкальный,какой-то более басящий,считаю дело не в ватах.
У ЕОС опера номинал 95 ватт,а у моего уся 90, скорее всего мид голодать не будет или как!?