Сорри с усем ужо определился.отвечаем дальше.
Сорри с усем ужо определился.отвечаем дальше.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
так а что дальше-то? По сабам все советы уже прозвучали, усь ты выбрал, кондёр при хорошей проводке - очевидно что не нужен. Что ж ещё тебе посоветовать-то?
Так и просится фраза: "купить дорогие/хорошие компоненты - не значить построить систему" Давай к делу уже!
Бивес ! У тебя что Ауди С4 ?
Да-да!У меня енто чудо германской инженерной мысли!Поверь мне попробовавшему много тачек-Авдотья А6 С4 2,5 ТДИ АЕЛ-лучший из немецких авто для наших дорог!У меня она уже 7 лет-и йа доволен её как слон!
Нет друг ты путаешь-ентот мотор не 6 ,а 5цилиндровый,рядный,и его не зря зовут мотористы миллионником!А у меня исчо оригинальный пробег 240000 км,масло до сих пор синтетика!Все фильтра Knecht через 8000 км!Я её любля,поентому и слежу!
Вот именно... EOS привлекает токо по вменяемой цене, а покупать его по цене Аудисона-уж увольте...
+100 к словам Dyno!У нас в Бульбонии везде такая жо...!
Beaves, на онлайнере еть чел, куоторый за определенную плату ( не мифическую) может привезти из Москвы то что тебе надо!
Социальные закладки