Роман=Ромка на моём моноблоке фильтры не отключаются.
Роман=Ромка на моём моноблоке фильтры не отключаются.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
fedr-m на первой странице я писал,ссылку выкладывал.
Ещё раз выкладываю: http://www.magnitola.ru/%C2%B5-Dimen...9003.html#SPEC
Роман=Ромка на минимум это 18Hz?Сабсоник тоже есть,стоит на 0.А level на сколько поставить?
Это что ж получается, что у Вас и фвч от 18гц и ещё и сабсоник? Забавный моноблок. Если так, то всё равно что использовать в качестве сабсоника.
Про Level уже тысячу миллионов раз рассказывали, но в кратце так: громкость на ГУ приблизительно на 2/3 (зависит от модели головы) и поднимаем медленно гейн пока не появятся искажения. Как только появились вернуть ручку Level немного назад.
Именно так и получается.Сабсоник на 0,так оставить?А ФВЧ на 18гц поставить?Голова 88 Пионер.Громкость до 62.
2/3 это где-то получается 45.Искажения должны появиться на сабе?
Роман=Ромка ясно,спасибо!А на магнитоле что выставить?
В настройках сабвуфера установите фвч на 50-80гц (точнее сказать не возможно, нужно слушать) третьим или четвёртым порядком (18 или 24 дб/окт)(тоже надо слушать). Покрутите фазу. Ещё один момент: я на 88-х всегда настраиваю чувствительность на моноблоке при уровне саба на ГУ "-10" или около того. В этом случае у Вас будет приблизительно одинаковое кол-во шагов как в "+" так и в "-". ИМХО, так удобнее. Удачи!
Социальные закладки