То что я болен АЗ это уже неоспаримый факт!!!!! Может глупый вопрос, но все равно задам: Как внешне отличить E.O.S. AE-90F Limited Edition от просто E.O.S. AE-90F? а то в инете с фотографиями путаница.
То что я болен АЗ это уже неоспаримый факт!!!!! Может глупый вопрос, но все равно задам: Как внешне отличить E.O.S. AE-90F Limited Edition от просто E.O.S. AE-90F? а то в инете с фотографиями путаница.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
eterskov-можешь сделать фотки E.O.S. AE-90F Limited Edition крупным планом? Или может у кого есть его фотки крупным планом?
У меня EOS AE1500T LE, так на корпусе так и написано Limited Edition.
А вот если хотите точно знать в чем разница LE от обычного то лучше спросите у разработчиков
Теперь точно знаю что искать!
Опять в сомнениях, сильно не ругайте! Предложили xetec 4g 6ОО mk2, как он по вашему мнению с играет с DLS R6A LE, и вобще что за зверь такой?
Бери кситека и не думай!!! ВЕСЧ!!!
Как он на вч сыграет?
Он на все хорошо играет. Жаль что тяжело их найти стало...
Если тебе не нужен, я знаю по крайне мере троих людей, кто ищет такой усь
Он походу и мне не достанеться!
Социальные закладки