Низковато немного, ну да ладно, это имхо. За плечо направлены???
Низковато немного, ну да ладно, это имхо. За плечо направлены???
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
не я направлял на крепление ремня безопасности, натягивал нитки и выравнивал. левая на правый ремень а правую на левый. дня 2 крутил их по разному и слушал выбрал наилучший вариант
Молодец! Теперь как у всех
главное что звук намного интереснее стал,но усь дело такое ещё не купил
Ну грубо, как у меня получилось. За плечо соседа на ремень, вот что я хотел написать.И правильно, может быть небольшая привязка, но играть будут интереснее!!!
Max-x-x не знаю про привязку но мне очень или даже пипец как очень нравится
Sezin пару вопросов к тебе(машина такая-же 21013 1982 г.в.):
Насчет проклейки дверей-клеил только наружнюю карту(та что ближе к улице) или обе?стп 2?(кстати проклеено также)как звук с проклееными дверьми?
объясни пожалуйста поподробнее изготовление передних подиумов под пищалки,ход изготовления,сколько материалов,стоимость?
авто такое ток с 83г.в. Клеил наружнюю и внутреннюю стп -2 ,на внутренней ещё сплен 8мм,все тяги обтянул поролоном.Звук отличный ,но с усилителем будет ещё мощней басс,пока не купил.
На стойках на пластилине закреплял пищалки и ровнял,потом прикручивал саморезами и окончательно подравнивал,далее пищалки заклеивал молярным скотчем и пенил,правда вот пена немецкая случайно нашёл в магазине отличная ,удобная потом в обработке и пузырей практически нет,название забыл потом балон сфоткаю покажу,лучше чем макрофлекс и работать с ней можно через 15 минут.далее срезал пену ножом и доводил до конечного результата наждачкой.Чулком обтягивал и промазывал эпоксидкой. обтягиваем, обклееваем карпетом ставим на место, прикручиваем,и саморезы затыкаем заглушками под саморезы.ВСё, накатал
все отверстия в двери замазывал жидкими гвоздями,где крепятся ####оны там приварил гайки,и обшивку притянул болтами
Социальные закладки