Энтузиаст
Бригадир Array
Репутация: лучше не знать
Re: Выбираю г.у.

Сообщение от
Vladimir
Саш, но это ведь опять твоё личное мнение. Ну, может, ещё Саблина.... Вкусы-то у всех разные. А я вот слышал не очень лестные отзывы о Эклипсах-Мониторах. И я - верю. Ибо не бывает идеальных компонентов, как и не бывает идеальных женщин. Одним нравятся блондинки, другим - рыженькие... Что делать? Найти на попробовать пяток бап....( тьфу), головных устройств разных мастей и попробовать/сравнить в своей системе. Ориентироваться на то, что понравилось больше. Других способов, увы, нет. Ну, разве что, при наличии денег, взять сразу все пять, поставить их рако....( тьфу снова!) по очереди в машину, выбрать одно и женит... (тьфу!) установить, а остальных послать на х.... (тьфу!) продать, конешно.

Чтой-то меня с пывка понесло... Но мысль - верная, не так ли?

Володь,не хочу давать ссылку на тему с блюза(если хочешь сам найдешь,не сможешь кину) там обсуждались топ головы.Знаешь какой вывод из прочтения данной темы-ГАВНО ВСЕ!!!И статусы,и наки,и деноны,и пионеры,и мониторы и т.д.-все #####!!!Но ты забываешь одно,на мой взгляд самое главное -они ##### среди своих соперников,т.е. каждому нравится свое но в ТОП КЛАССЕ(речь здесь совсем не идет про 88,87 альп,нх-д2-(почему он здесь?,да потому что это однобит,и единственная его заслуга только в его проце 3+саб,но и минус его там же -проц так поганит звук как наверно не в одной более мене приличной бошке не поганит).Что касается этой темы,пожалуйста назови прямого соперника по звуку в 30 т.р. ????Клянусь ,дай мне в руки 50 т.р.и скажи купи себе проц г.у. для двушки даже за полтинник,возьму эту связку.Про не очень лестные отзывы-назови мне хоть одного производителя которого не хаяли на форумах.О саунд мониторе я слышал только один отрицательный отзыв,и то основанный на том, что некоторые инструменты он коверкал до неузнаваимости,но согласись что бы сделать это заключение, надо хотя бы услышать этот инструмент в реальности..
---------- Post added 07.06.2010 at 20:21 ----------

Сообщение от
jeack
Да я разве против хорошего ГУ?

Только ЗА! Я просто ситуёвину в общем плане обрисовал. Дело-то вовсе не в топовых компонентах, а в том, что надо ведь и ещё что-то пробовать.

Ну что ламповый усь? Ну что 7100? А может с не ламповым будет ещё лучше? А может те самые 7100 вовсе не идеал для СМ, а надо попроще? А как узнать? А только пробовать... Вон у мну сколько уже вопросов. И это я ещё про шнурки не помню.
Ну и понеслись усилители, акустика, шнурки, бла-бла-бла... (с)

Так я и пробую
-бошка монитор,свистки сс 7100,усь батлер,миды монитор-поют прекрасно
-по крайней мере я очень доволен-это именно тот звук который мне нужен-я его в реальности так слышу.
Социальные закладки