Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Max-x-x, я пищи прикрутил уже и миды, правда пока только через проставки поставил. Как и обещал к зиме.
летом жарко, зимой холодно - межсезонный инсталл![]()
я себе коробчёнку для сабика наверно всю зиму буду пилить... пилкой для ногтей
Чем это так или из коробки?
не беда, было такое же на другом динамике, отдал мастеру он чутка его подшаманил. только вот ЭОСы трудно шаманить, очень большая амплитуда, даже клей которым сабы клеят здесь не пойдет, центровка нарушается так как клей чуть "вытягивается" после 30 минут прокачки.. знакомый нашел путем проб и ошибок с 7го раза у "обувщиков" клеёк какой то.. он то реально держал по диаметру всю мембрану ( и 1 и 2ю) при этом в случае чего еще раз можно было разобрать ) ( а то некоторые на супер сожают xD )
Если нарушение ощущается только здесь а обратной стороны не видно и не ощутимо то можно наверно и так оставить.
Социальные закладки