Так дискуссия не о выборе шла, а о реализации тракта в целом, до проца.
Я для себя выбрал, меня устраивает.Понадобится что-то ещё-буду искать замену.
Так дискуссия не о выборе шла, а о реализации тракта в целом, до проца.
Я для себя выбрал, меня устраивает.Понадобится что-то ещё-буду искать замену.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
я не видел
сравнить мне не с чем, как плеер - удобен, интернет-радио для фона и расширения музыкального кругозора хорошо, но качество звука оставляет желать лучшего
пока стоит дома и сносно воспроизводит флаки по вай-фай с аймака на домашней стереосистеме
ЦАП использую внутренний (пока)
ИМХО для машины лучше все же разносить основной блок и управление, иначе установить сквизбокс "под рукой" в разных авто удобно можно будет не всем, так как к нему еще нужно подключать и питание, и внешние устройства (HDD)
По мне так лучшей альтернативой сквизбоксу будет TEAC WAP-8200:
* основной блок можно спрятать в багажник/подлокотник/в торпедо с выводом удлинителя USB в удобное место
* для установки сенсорного блока управления и визуализации больше вариантов, так как к нему подключать ничего не нужно - хоть на руль, хоть на торпедо.. в общем, где будет удобно.
На крайний случай, WAP-2200 и попробовать вывести видео-инфу на штатный дисплей, а пульт попробовать совместить с кнопками ДУ на руле - тогда тоже хороший вариант
К сожалению, нет. Сам нахожусь в поиске девайса для проигрывания с внешнего HDD файлов FLAC (или других lossless).
Есть Alpine IVA-W505 и проц 701. Ищу устройство для удобного управления (в идеале: с кнопок руля -> через алпайновский адаптер -> через IVA) с выводом инфы на монитор IVA
Пока вижу либо
* iPod Touch (жду выхода 128Гб версии) > Airport > проц [визуализация и управление через IVA]
* Teac WAP-8200 > проц [сенсорный пульт приделать на руль или еще куда]
* WD TV > проц [визуализация на мониторе IVA, управление через универсальный пульт типа Avis AVS103DRC или аналога, либо через адаптер (какой?)]
P.S. На 'Вы' меня не нада
У WD TV по цифре звук плоский и зажатый, не интересный. (ИМХО)
мне вд наоборот понравился в сравнении с тем же айподом звук намного интересней, пробовал айпод на 84,61 505 ива , везде одно и тоже звук зажатый как будто, часть материалов просто обрезается и пропадает не известно куда правда тут все по аналогу , вд щас по цифре подключен, я доволенесть конечно мелкие недостатки:
1.не крупный шрифт -можно решить ковырянием прошивки (нету пока времени этим заняться),
2.и он сук..... светит по оптике всегда пока не вынешь провод питания (что не дает переключиться на радио допустим не совсем актуально но все же), софтового решения не нашел возможно есть, а может и нет. как вариант тупо повесить кнопку он офф.
3. не запоминает остановку на музыке актуально для сетов например. хотя на видео есть запоминалка ,опять же может решаемо софтово не вникал.
До определенного уровня качества звуковой системы, WD может удовлетворять, и удобно то что он переваривает много форматов.
Лично мне на моей системе звучание WD по оптике не понравилось. ИМХО.
Социальные закладки