Вот слежу я за всей этой историей и просто диву даюсь.
Не секрет,что в середине 90-х годов печатные платы для усилителей и не только рисовали люди со специальным образованием.Что говорит о том,что эти люди как минимум понимали,что они делали,в отличие от грошовой прогой под винду,которая может эти же самые платы рисовать.Отсюда и затухание между каналами и ещё много разных показателей могут быть взяты,измерены и обсуждены.И ни для кого не секрет,что все новые разработки всё хуже с точки зрения звука,так как основная масса людей слушает только скачанные из интернета песни,при этом пытаясь добиться какого-то уровня "качества".
Так вот,к чему это всё предисловие-к тому,что некоторым посетителям данного ресурса очень хочется купить самый знатный усилитель по самой низкой цене.Мотивируется это тем,что аналоги(причём не полные) есть на всяких аукционах значительно дешевле.Если всё на самом деле обстоит так,то можно было бы и не создавать эту тему,просто взять,купить и оставить свой отзыв.Тем не менее,начинают создаваться всякие провокационные темы,разумеется,в лоб никто никогда не тестил такие усилители толпой.Да и тестить там по сути нечего,любые бюджетные усилители аудисон напрочь отталкивают своей архитектурой и способом включения,не иначе их проектировал человек,который на тот момент находился под "веществами" ибо такую тупую конструкцию создать нормальному человеку в полном здравии невозможно,я уверен.
Ну и самое главное теперь-покажите мне усилитель,а лучше дайте послушать,который за подобную же сумму сможет переиграть этот же АДС.
Примечание:на соревнованиях по давлению слух я не потерял,юзаю дома хорошие студийные наушники и хороший студийный усилитель.Поэтому считаю,что вполне нормально слышу разницу между нормальными компонентами.
Социальные закладки