2-х канальники E.O.S. размером с 4-х канальники(тот же E.O.S. АЕ 90F LE)
2-х канальники E.O.S. размером с 4-х канальники(тот же E.O.S. АЕ 90F LE)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
E.O.S. - 360х240х59,5 мм. действительно что 2к. что 4к. размер примерно одинаковый.
Nakamichi - 630х268х53,5 мм.
Разница огромная.
И я тольео что узнал что E.O.S. готовит компактную линейку усилителей
А про компактную, сказали, это мне вообще не подойдет.
Ну лучше имхо 2-х канальник отдельно на фронт, мне вот 35 ЛЕ В2 понравился. На саб отдельный усяка. И фронт бы сменить - полки как-бы не совсем под рокИмхо - Одеон.
Ну дареному коню ......, сам знаешь, тем не менее, меня устраивает, середина нормальная, высокие имеют еле заметный окрас, лечится эквалайзером, мидбас четкий, даже без намека на смазанность, присутствует панч, даже с отдачей
, и это от головы! Но во всем диапазоне хотелось бы побольше деталей, струнные воспроизводятся отлично, ударные норма и НИ КАКОЙ КАШИ!!! Правда это все случилось после прогрева audio-doktor 2, без перерыва почти 7часов, случайно, на даче у друга поставили диск, зашел сосед, пошли к нему на 5 минут, правда до этого по 2е литрухи пива засадили,
ну и остались у него до утра
, с уверенностью что все выключили, вернулись машина молотит, диск играет и достаточно громко, соседи сильно обиделись. всю ночь чушь слушали
![]()
По этому и хочу усилок, думаю добавится детальность, да и вобще новый уровень качества, а говорят так оно и будет. Удивительно, но про полки и тяжеляк, мнение не только мое, почему и открыта эта тема, Кстате новые полки вообще не играют. может из-за этого у людей сложилось мнение, что они только для электронной музыки, это точно не так! Греть их надо ооочень долго, и на высококачественном мателиале, я кроме lossless, конвертированный с помощью AIMP2 в WAVE, ни чего не слушаю, да и еще предпочитаю JAPAN(большинство дисков записаны с мастерпленки!)а усь скорее всего будет E.O,S. АЕ-4100. В продаже пока нет, вот его и хочу послушать.
---------- Post added 07.10.2010 at 15:16 ----------
У приятеля к которому ездил на дачу вот это CDT Audio HD-M6
и Hifonics на 4 канала, какой то, не помню, ему привозили очень давно из штатов, вот это вещь, и мыслей не возникает, для каких жанров, правда он слушает от Beatles, до Halford с его Fight, где полный снос бошки. А сменить акустику ни когда не поздно, кстате его слова про мою акустику:"Если бы поставили побольше магнитную системму, она бы многим значительно более дорогим, фору дала, хотя и так неожиданно нормально, поставишь саб 10, и будешь в шоколаде" Он тоже в начале как и я был не в восторге, но она же дареная, да и люди которые дарили, с музыкой дружат. Так что сейчас определюсь с усем, сабом, и может быть все! Хотя врят ли, я уже 1000раз давал себе зарок не заниматься всякими инсталами, даже сейчас, когда нет работы, а соответственно и бабла. Все равно занимаюсь.
---------- Post added 07.10.2010 at 18:26 ----------
ты имеешь в виду E.O.S. ODEON 6.5 E.O.S. ODEON ? или что-то другое.
Социальные закладки