ТС, а вот этот не рассматривал? CDT HD M6.
ТС, а вот этот не рассматривал? CDT HD M6.
я бы Радуги лучше поставил
Честно говоря, я не стал бы.
Просто нет Радуг в этой ценовой категории, которые давали бы качественную середину. По сути, Профи и Ванадиум, это мидбасы для хорошей трёшки, в двушке будут проблемы.
В более выскоих линейках мидбасы для двушки есть, хорошие, если не сказать отличные. Но цена там, мягко говоря, зашкаливает.
У меня они тоже были. Но всё это уже в прошлом: и середина, всё-таки не самая интересная, да и динамик требует уменьшения объёма двери или просторный ящик.
---------- Post added 23.11.2010 at 10:02 ----------
"Другие" причины, это подделки?
Напрасно, есть проверенные места и признаки, по которым подделка легко отличается от заводского динамика.
Я думаю, что именно Герц был бы самым простым решением, и Кларити, и Бракс РР потребуют основательных ухищрений по инсталлу. А МЛ поставил на усиленное посадочное место и всё заиграло. И с вашим усилком будет всё нормально.
Можете подсказать, где можно посмотреть, эти проверенные места? Герц не только из за большого количества их подделок. Я так понял, что у них как бы хуже всего с серединой из вышеперечисленного списка, и как бы не под мою музыку они.
Я тоже за 165е - поставил себе в компоновке с твитером UR-1 и серединой иридиум -3 очень даже хорошо вышло!!!
88 нормально их рульнет!! у самого до этого стоял 88 с R6a LE, оставил только твитер, а мидбасы поменял на герцы и сразу все запело) .... ну а потом 3х компонентный фронт, но это уже другая история !!!
автор, как вариант AD W60.
+1 за радуги
павел из дома, получается выбираю мид с учётом нынешнего усилителя на фронт. Герцы уже не рассматриваю, по другим причинам, под Бракс 6,1 РР как я понял ВЧ подобрать сложнее, чем к Кларити. Даже и не знаю, послушать негде. Думаю пока.
Социальные закладки