Стоит 55$, за 1 кг. Товар находиться в Казахстане, но доставка в Россию возможна, тогда цена пересмотрится. Говорите в Какой город доставить нужно и сколько. Там по ценам сориентируемся.
Репутация: 0 Стоит 55$, за 1 кг. Товар находиться в Казахстане, но доставка в Россию возможна, тогда цена пересмотрится. Говорите в Какой город доставить нужно и сколько. Там по ценам сориентируемся.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 28605 Народ похоже долбанулся с ценниками.
50 грамм эпоксилина, в любом строймаркете стоит 35-40 рублей.
20 раз Х (35-40) = 700-800 рубликов за килограмм.
Ни черта искать не надо, склад дома устраивать не надо и т.д....
Репутация: лучше не знать
Репутация: 28605 ####ово ее в застывшем пластилине раскуривать.
Ипало может надорваться.
А вообще, раньше пластилином кое что другое называли. Если это оно, то ценник гуманный.
Репутация: лучше не знать
puzan,тихо! Кантору разбудишь! Форум забанят!!!
Репутация: 91880 Вчера раздраконил свои подиумы, которые мне делали из мистери. Материал мне понравился, не крошится и плотный.. Для подиков лучше не придумаешь. Говорю это так, потому что знаю разницу между ним и тем, что продают. Вчера делали подиеки приятелю... Из момента холодной сварки (дожили) - серая такая дрянь. Ничем не пахнет, при смешивании не нагревается, застывать может сутки, через 2 часа соскоблили и в помойку. Дрянь. Тем что я пользуовался - нагревается при смешивании, пахнет эпоксидкой, цвет - красно- оранжевый, застывает быстро достаточно, становится камнем. Плохо обрабатывать... Про всякие этанолы, этоны, этаны не знаю - не щупал. В Питере их нет.
Теперь про цены. 30 грамм стоит 45 вроде ... 58 грамм 56 рублей. То есть 28 грамм - 11 р. Это с учётом логистики, складских услуг, наценки магазина... То есть 392 руб. за кг. Но это же не пластилин, а холодная сварка. Она и стоить должна дороже.
У кого есть этот мистеру в личку пишут - цены предлагают под 1500, с ума , точно посходили.... Или ещё что непонятное предлагают... Купишь - а потом получится, либо пористая хрень, как монтажная пена, или как вчера - незатвердевающий кусок глины....
Надо подики лепить, а нечем, руки опускаются....
Попробую купть в моське этот этанол. Там 10 кг. Если в Питере кому надо - давайте половить, мне ведро этой какашки тоже многовато.
Социальные закладки