Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Там их две,эта верхняя снимается,под ней вторая,но вроде обе односторонние. Ещё раз повторю вопрос,как можно разоблачить буржуев,проверить заявленные характеристики?
---------- Сообщение добавлено 05.04.2011 в 15:56 ----------
А если он обычный как ты говоришь,почему так мало устройств с 4-м порядком фильтров?
Для этого нужны приборы, в первую очередь спектроанализатор. Хотя можно и с помощью компа это сделать.
Потому что это мало кому надо - сейчас, практически, в каждой голове есть проц, который сам справится с нарезкой
по полосам.
P.S. Я сам делаю такие(только круче) http://photo.qip.ru/users/aleksey-ta/95200720/
И обосрёт попутно (процессор),совершенно нечаянно звуковой тракт. Ну я конечно утрирую,но всё же.
Как это мало кому надо?! Ну в общей массе,согласен,но в голове,проц и т.д. это уже совсем не то! Моя мечта - безпроцессорка,именно поэтому я так заморачивался с поиском активного аналогового кроссовера.
Не сочти за недоверие,но что-то не похож он на самодельное устройство...и чем он круче?
---------- Сообщение добавлено 06.04.2011 в 08:40 ----------
И я прошу раскрыть тему проверки характеристик. Меня закусило,неужели я пал жертвой маркетинга и отдал 11 т.р. за х**ню?!?!?! Хочу проверить! Помоги,подскажи как? Анализатора нет,могу наверное поискать,но хз,а вот с помощью компа это интереснее.
Да, так и есть но, это тоже мало кого интересует. Сейчас рулит МР3, флешки и т.п. Там процессор уже наименьшее зло.
Согласен.
На мой взгляд, путь верный.
Там же, на фото, есть вариант "пробный" еще без маски. И есть вариант того что делаю сейчас.
А как по твоему должно выглядеть самодельное устройство? Все должно быть кривое и плохо собранное?
Посмотри это http://photo.qip.ru/users/aleksey-ta/96538291/
это http://photo.qip.ru/users/aleksey-ta/95200723/
это http://photo.qip.ru/users/aleksey-ta/96222358/
это http://photo.qip.ru/users/aleksey-ta/95189992/ и есть еще много чего.
Это все самодельное.
Тем что гораздо интереснее играет.
Нужен спектролаб или что то подобное ну и теорию почитать.
Внушает! Так глядишь,ещё понасмотрюсь и тоже потянет уже куда-то дальше развиваться,паяльник учиться в руках держать!Но скорее всего я уже давно пропустил этап когда надо начинать увлекаться подобными вещами.
А по теме- кевларовую середку я сверху подрезал бы.Чтоб уйти от"верхних" призвуков- первым порядком.
А про 6XS- Автозвук мерял с\ш у его братьёв-3XS,4XS 88-89dB не самый плохой результат.
Социальные закладки