Примерно 20-20,5. Точнее не смог. Две бадьи по 10л и половина полуторалитрового пузыря. Мерить литровыми кружками даже и не пытался, терпения не хватило бы. Точнее можно было бы на весах узнать, но корпус шкалу перекрывает
Примерно 20-20,5. Точнее не смог. Две бадьи по 10л и половина полуторалитрового пузыря. Мерить литровыми кружками даже и не пытался, терпения не хватило бы. Точнее можно было бы на весах узнать, но корпус шкалу перекрывает
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
0,7 кубофута...Теоретически и RLP304 как то заработает, Qts правда вылезет в 1.15. зато чуйка уже 86, а не 82, и F3 -40гц
Да и хрен с ней, с чуйкой - я не давильщик. Да и отверстие под 12 дюймов разработать сложно - теперь его можно только расфрезеровать, а мне нечем.
По габаритам, правда, проходит ещё и Philips 10 дюймов. Но судя по тому, что предлагается ставить его или в полку, или в ящик 40 литров, он полный отстой. Зато выглядит впечатляюще
Да я тоже не давильщикУ меня на сабах обмотки последовательно включены
Так и правильно, зачем усилитель насиловать низкоомной нагрузкой, даже если он на это рассчитан? Высоковольтный режим лучше сильноточного, и демпфирование лучше, и усилителю полегче. Зря, что ли, в McIntosh запихнули на выход автотрансформатор?
Да мой гроб так просто не изнасилуешь, он и на 1ом не грелсяпросто не надо мне 1200вт, и звук другой. Я его сразу и брал с расчётом под работу на 4 ома.
---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 в 15:12 ----------
Не оправдал он доверия, всё равно классу D видно ничего не поможет
Однако Lanzar уже своими цифровыми моноблоками просто задавил - там только на киловатты счёт и идёт...
http://lanzar.com/sucategorylist.asp...ers&series=MAX
Что потребитель просит, то ему и дают...
---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 в 15:27 ----------
А просит он сабы играющие в "карманных" корпусаха чуйка у таких сабов -80дб, а народ просит громкого бумканья, вот они и киловаты
---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 в 15:40 ----------
А вот например если выделить в багажничке хотябы кубофут - полтора, то уже можно совсем другие дины смотреть, совсем другие параметры, совсем другой звук...и мощности хватит 100-120вт
Был у меня кубофут (прикинувшийся квадратным метром) в багажничке, только от этого вместимость сильно страдала. Почему и решился в новой машине на архитектурные излишества. Конечно, если бы делать стелс, из одной только стеклоткани, можно было бы набрать смело ещё литров пять-шесть. Я далеко не весь доступный объём использовал, но для первого раза решил ограничиться этим. Крупные изделия из стеклоткани я ещё не делал, тлько по мелочи, поэтому решил максимально использовать привычную деревянную технологию.
Есть такое дело. Но 99 процентов времени и лично в багажнике нужды не испытываю, в крайнем случае можно спинки заднего сиденья положить, получается как бы два багажника. Пару раз когда сильно надо было, я саб вообще вынимал. Тоже не страшно, фронт практически до сорока вниз доигрывает.
Социальные закладки