Репутация: 8323 Опять ушли в сумрак. Интересный проект, чего на выходе, когда планируете закончить?
Репутация: 141149
двое суток шлифовали накладку на стелс. Еще сутки размечали продумывали фальшпол. Главное придумать же, все посчитать, чтоб никто никому не помешал. Вот всплыли всякие неприятности. Во-первых на полу находится датчик подушек, прямо в центре пола багажника. На него нельзя ничего ставить. Нижнюю часть фальшпола подняли от кузова на 2см. Все надо закрепить. Во-вторых, на боковинах пластика сетки, хотели все зашпаклевать. А что в итоге? нельзя этого делать, в кузове стоят хлопушки, это такие клапана, выпускают воздух из салона. Заделаем сетки - перестанут работать хлопушки, салон будет постоянно потеть. На полу еще воздуховод, который тоже никуда не выкинешь.
В -третьих, боковины имеют прорези, от ремней безопасности третьего ряда сидений. Эти дыры не нужны, их надо закрывать крышкой фальшпола. Продумать надо как усилители будут размещаться, как будут проходить провода и самое важное - система охлаждения фальшпола. 4 усилителя, из них три ламповые, можно яичницу жарить. Вот тоже надо все учесть. Так что все это непросто, и ошибок допускать нельзя, не тот уровень.
Вот техническое фото дна фальшпола. Больше показать нечего
Репутация: 51085 что за сине голубые акустические? ? ?
Репутация: 141149
kiot, вся проводка Stinger HPM, та что луженая медь
Репутация: 56019 Просмотрел всю тему!)
Автору мегазачет!)
К тебе пару вопросов.
1. Чем заменить сплен при условии что виброй я уже себе пол закатал.
2. Силовые провода сколько будет стоить обжать?
3. А лучше сколько будет стоить твоя помощь в установке 4х канального уся на поканалку с учетом того что проводов вааще нет)
Репутация: 56019 Ну ближайшее время меня не стоит ждать.
Ща пока что закатывать машинку буду до конца.
Может как нить буду мимо проезжать заскочу) я от вас недалеко)
Репутация: 8323 О, как! Уже очередь образовалась. А лексус закончили? С интересом наблюдаю Вашу работу. Если не секрет, состав системы не опишите?
Социальные закладки