Это Вы к чему, товарищ? Если хотите полемики по устойству мира, и роли армии в нём, создавайте отдельную тему. Для меня солдаты, независимо от звания - это отуплённые уставом существа, подготовленные для того, чтобы отдать свою жизнь по прихоти властолюбивых политиканов, и при этом забрать как можно больше жизней таких же отуплённых слуг другого политикана. При этом лозунги будут красивые - борьба за свободу, Родину и т.п. Моих однокашников привозили в цинковых гробах с афгана - ради чьей свободы, и ради какой Родины гибли эти пацаны? А в Чечне сколько наших ребят просто так обрекли на уничтожение. Ради чего? Чтобы нелояльного бандита заменить на лояльного, и продолжать вбухивать туда российские миллиарды, недоплаченные нам? Так что я очень рад возможности наслаждаться звуком некрофильских ящиков, потому, что в этой стране, купить себе новое и дорогое могут позволить себе единицы. Уж очень "любит" страна своих граждан.
Да понял я что в этой теме надо восхищаться мегасуперсистемой
Афтор вопрос по теме-У ВАС оконечник какой модификаии с тором на питании или с Шобразным трансформатором по питанию(более поздний вариант )?
Ооо да вы оказывается действительно невменяемы!Своим идиотским флудом лучше поделись с капитаном,а на всеобщее обозрение лучше не выставляй,умнее будешь выглядеть!
Кстати про мега систему,у тебя сомнения что она действительно очень хорошо звучит и переигрывает новодел в бюджете 1млн.р???
По поводу усилка:я его не вскрывал,и что там за питание я не знаю!
Социальные закладки