Онкио немного размялся! Ух как он играет то, даже с микродабами! Красотищщщааа!!!!
пс...начинаю параноить на тему полнейшей финансовой неоправданности кар-аудио(....
Онкио немного размялся! Ух как он играет то, даже с микродабами! Красотищщщааа!!!!
пс...начинаю параноить на тему полнейшей финансовой неоправданности кар-аудио(....
Репутация: 70418 Хм. Зато в домашке трудновато добиться такого звукового давления как в авто...чтобы "волоса шевелились" ))))))))))
А по теме, я свою домашку не узнал, когда на пару лет отвлекся в сторону автозвука, а сейчас начал отслушивать тестовые диски сначала на домашке..оказывается "о как она умееТ!!!".
Ну а про усилитель. Я бы смотрел в сторону винтажа....старенький добренький маранц в 15кг весом уж очень душевно звучит...и не совсем потому, что не хочется обратно в ретро-аудио нести))))))))))))
Репутация: 70418 Не не) не совсем об этом) тут два пункта
1) Зачем я хожу на концерты=) чтобы послушать большой барабан всем телом. когда двигаются штанины и толчки от ноги ударника прилетают в грудь...это непередаваемо....конечно это нифига не Лепс=)) Так вот в машине этот же драйв и напор получить гораздо проще чем дома...и тут 2й момент
2) Хорошо зашумленная машина это индивидуальное пространство, в котором ни тебе никто не мешает, ни ты никому не мешаешь слушать музыку на почти так как тебе хочется (конечно если у тебя не альпайн Р-ка в бандпасе)))))
Социальные закладки