Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
-А эта кнопка разрывает первичку на трансе эквалайзера,или запитывает дежурку?!!
Первичку
Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
Проще перерезать дорожки на плате от сетегого разъёма,к нему припаять понижающий транс(220-100в),далее от него присоеденить уже родной! Понижающий разместить внутри корпуса эквика-места хватит!
Тут и перерезать ничего не надо, транс стоит отдельно, провода длинные. Разместить внутри второй транс - не легко. Места много, но "первый этаж" весь занят, лепить транс над платами фильтров не хочется.

Если делать выносной транс, то получается четыре провода от эквика до транса и два от транса в розетку. Тут надо искать грамотный разъем на заднюю стенку.


Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
Раз уж пошла такая пьянка,можно посмотреть вторичку -что она выдаёт по напругам.Сгонять в Автово и прикупить другой транс на замену родного.Меньше огорода городить и компактнее будет.
Транс простой, обмоток всего три. Но хрен его знает, как там обмотки намотаны (встречно/поперечно) плюс экраны есть. Хотя этот вариант получается самый заманчивый.
Тут схемка, только у меня одна первичка 100v, обвязка вся такая же.

После прочтения съесть!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 85
Размер:	36.8 Кб
ID:	696478