Дык, я собственно не против. Только полочники- наверное лишние. У меня сейчас Tannoy Litle Gold Monitor- весьма достойная акустика. Более того, недавно прикупил Tannoy Litle Red Monitor (считается что Реды лучше Голда- приедут- узнаю). Ну и до кучи лежат какие-то эксклюзивные Tannoy без корпусов, что, надеюсь, в ближайшем будующем будет исправлено... Так что с акустикой вроде как проблем нет.
DACа нет ( Wadia- транспорт). И все кабеля под замену. Вот наличае оных в данной прослушке как раз весьма приветствуется!
А по поводу КОГДА система будет закончена... Думается, лучше устроить данную прослушку ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше, потому как, думается, что закончена система будет очень и очень нескоро... Усь хочу поменять, очень хочется лампу, посматриваю на Shindo ( бл..ть, вот ЭТО действительно дорого:Hi-Fi.Ru | Ламповые моноблоки SHINDO Laboratory model 300B ( что там по поводу рессивера за 4000руб???))
Собственно СЕЙЧАС послушать можно следующий ( и честно говоря- весьма посредственный) тракт:
CD Adcom GCD-700 + усь Meridian-551. Возможно к следующим выходным вместо Meridian уже будет стоять Mcintosh MC-2100 ( пока разобран- пострадал при пересылке, рихтовать корпус надо). Если интерестно послушать ЭТО- ВЕЛКАМ!





, потому как, думается, что закончена система будет очень и очень нескоро... Усь хочу поменять, очень хочется лампу, посматриваю на Shindo ( бл..ть, вот ЭТО действительно дорого:
!!!"Не слабо?
Денег бы вполне хватило на зп) Жуть...
Социальные закладки