я думал над этим.. но тогда это были бы не АК-шки, а AS-W165MB и AS-W30TW с W 2.180.. но этот вариант не вошёл ни в бюджет, ни во временные рамки.. :(
посему отскочил калашами.. ))
Вид для печати
Не верно мыслите. АК с хорошем усем звучат очень достойно(проверено)! Боеголовки требуют более серьезной подготовки двери(залепить т.о. виброй не прокатит). А усилитель добавит качества звучания динамикам и повысит уровень не искаженной громкости.
зы цены конечно на АК подрали, хотел купить коксы и переделать в миды брату в рабочую машину, но он как увидел ценник в 3 рубля, решил ездить в тишине :(
обидные ваши слова, дяденька.. :) мысли у меня правильные, выражаю я их может не совсем корректно..
я в курсе и не оспариваю сей факт.. усилитель, по ряду причин, был выведен из уравнения... усилитель - это замена проводов, замена проводов - это вскрытие обшивки пола.. вскрытие обшивки пола - это шумо и вибро изоляция днища.. а на такой комплекс работ нет бюджета..
третьим слоем что то типа Изофлекс акустик нанести..??
Всем привет, стоит данная акустика уже 2 года, играла от ГУ и вроде бы все устраивало, на днях подключил их через усилитель Pioneer GM 3500t (достался просто так). В итоге на громкости выше средней стало резать уши. Дак вот возник вопрос: идти покупать другой конденсатор и впаивать его, или же можно поставить кроссы из этой акустики http://magnitola.ru/Soundstream-PC-6-p-21989.html ( ее я при желании могу получить бесплатно)
При правильной настройке и с родным фильтром звук отличный. Я спрашивал вас не про саб , а про остальные компоненты. Марка и модель магнитолы КАКИЕ???
Есть такие артисты,у которых гейн на всю,на гу пионер-sla,bass bost,верха/низа-на максимум и спрашивают-"колонки" слабые,на какие поменять??? В их представлении - выкрутить на максимум все настройки-это значит использовать возможности гу по полной:)...
Я надеюсь вы не из их числа???