Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 1750

Ural AK-74.С

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    06.06.2014
    Город/село
    Н. Новгород
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    4

    Re: Ural AK-74.С

    Цитата Сообщение от slavka1010 Посмотреть сообщение
    stokona1, Leroy13, у Урал 74 нормальный бас. Есть несколько причин почему Вы его не полыаете.
    Хорошо ли подготовлена дверь? Сделано жёсткое основание для динамиков? Закрыты технологические окна в дверях?
    Почему штатка даёт больше "баса", как мне кажется, там часто используются высокодобротные динамики, которые горбят на частоте выше частоты спада сигнала с головы, например, такой горб получается на 90-100Гц. Этот горб воспринимается как бас. Но ниже этого горба АЧХ штатных динамиков идёт резко на спад. У Урал на этих частотах АЧХ идёт ровнее, они могут забираться ниже, но тут уже голова резать может. Все это, моё ИМХО, может не прав.
    Дверь подготовлена. Проклеена голдом. На все отверстие у сида стоит дверная карта. Тоже немного проклеена. кольца из фанеры+на обшивке битопласт.
    Всетаки им не хватает усилителя наверно. Завтра прогоню синусы, посмотрю от скольки играет штатная голова.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от stokona1 Посмотреть сообщение
    полностью такая же ситуация, только в задние двери установлено.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 в 14:42 ----------


    на заводской акустики басов достаточно выдает, на 74 их практически нет от штатной ГУ
    Штатка вообще очень сильно режет тыл. На фронте играют чуть лучше штатных. Баса немного больше. Но начинают захлебываться так же как и штатные, которые всего 20Вт в номинале. посмотри может еще провода перепутал. Первый раз попутал-играли очень плохо. Переставил стало намного лучше.


  2. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23956 Аватар для андрейsib
    Регистрация
    04.04.2014
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    296
    Спасибо (Раздал)
    319
    Спасибо (Получил)
    271

    Re: Ural AK-74.С

    Цитата Сообщение от Leroy13 Посмотреть сообщение
    Штатка
    Цитата Сообщение от Leroy13 Посмотреть сообщение
    начинают захлебываться
    Этой АС нужен усилитель номиналом хотя бы 50ватт на канал,штатка с ними не справляется,у нее мах 10-15 ватт на динамик выходит.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa