Итак вопрос по существу!
По миду
Как он звучит при отрицательных температурах?
У меня острая проблема - 6 мес в году не могу норм. слушать музыку. Динамики зимой попросту замерзают. Слушал пока только Focal серии Accese и Perfomance. Выбор на них падал ввиду их высокой чувствительности, т.к. слушал от ГУ. Мне хватало с лихвой. В багажнике всегда трудился активный саб Kicx перекочовывающий с машины на машину. ГУ - Alpine CDE 170R.
Сейчас куплен усилитель. И вроде как ГУ наверное на днях сменю на CDE 195. И буду поканалочку собирать. На фронте уже есть ВЧ звено - шелковые пищи от домашки.
Давным давно на классике и старенькой AUDI 80 были разные динамики, и родные и бюджетные от Alpine. И ни те и не др. не вели себя так на морозе. Они без прогрева машины при минусовых температурах в салоне уже нормально играли. И басили!
Так что выбор пал на эти. Так как они себя ведут при минусовых температурах? Слышна разница? Хватает ли им прогрева в салоне до +20 и в двери допустим 0 или -5?