Миды все равно под замену(хрипит один)..Дядя Федор,устал постоянно что то мутить,придумывать,регулировать...Хочется просто поменял дин ,включил и слушай...(поэтому и альп 53-й продал,ручонки все время лезут что то подстроить..)
Репутация: 885 Миды все равно под замену(хрипит один)..Дядя Федор,устал постоянно что то мутить,придумывать,регулировать...Хочется просто поменял дин ,включил и слушай...(поэтому и альп 53-й продал,ручонки все время лезут что то подстроить..)
Репутация: 659198 Не лучше ли продефектовать динамик-мож там отклеился утянутый неправильным саморезом подвес , или подводящий хлопает по диффузору или ИСКРИТ НАДЛОМЛЕННЫЙ В ТЕМНОТЕ! Конечно, если витки соскочили-сложно. А вот если на кривую поверхность притянул и корзину покосил - это лечится на раз два. (Обычно. Если катуху не растрепал ещё). . .
Социальные закладки