Репутация: -4784
Репутация: 18422 Эх,я радио даже не настраивал,не слухаю его.Наверно я счастливчикговорят плоховато ловит,но думаю этот аппарат однозначно не для радива
Репутация: 262329 печкин, бош, активная стоит уже 3-ий год, до урала был пион 6600, приём у урала немного хуже нежели у пиона, но не всегда.
ИМХО!
Репутация: 3069 по моему опыту- проблем с радиоприемом у УРАЛа никогда не было.Только положительные отзывы были всегда.Конечно предпочтительней штыревая антенна если ездишь за Москвой-а в Москве- пойдет и активная.
Репутация: 262329 John_Ivanoff, здесь не обсуждается кажись ##### УРАЛ или нет.
Ты его слушал?! У тебя у самого что стоит? Просто я смотрю тебя УРАЛ так сильно задевает...непонятно!
Репутация: 5516 Самая главная часть его радиоприёма-расширенный ФМ диапазон! Я был в шоке, когда ультру поймал !
Репутация: 262329 Timur2106,в пригороде, где радио не особо у всех ловит, урал ничем особо не отличается, в городе приём уверенный даже вкупе с активной антеной!говорят плоховато ловит,но думаю этот аппарат однозначно не для радива
Репутация: 262329 John_Ivanoff, в деревянных ящиках только акустика продавалась и то щаз картонные коробки лепят. Мафон УРАЛ в металлическом ящике поставляется:
Социальные закладки