Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 7397 Хотел эту штуку на болты М6 под шестигранник закрепить,оказалась великовата шляпка, не помешается. Завтра попробую на М5 затянуть,может удобнее им там будет.
Репутация: 0 ок
но не пойму. чистые это=35литров+Vсамого блина(который я так и не могу найти)?
---------- Сообщение добавлено 11.02.2015 в 20:22 ----------
потом отпишись как получится, возьму на заметку!
а у тебя ящик каким объемом? с многослойной фанеры делал?
---------- Сообщение добавлено 11.02.2015 в 20:24 ----------
потом отпишись как получится, возьму на заметку!
а у тебя ящик каким объемом? с многослойной фанеры делал?
Репутация: 7397 Я стелс в крыло сделал из смолы. На 30л вместе с дином, фанера на лицо два по18мм и так как с фрезером не получилось еще и 10мм,чтоб дин утопить)
Репутация: 0
Репутация: 7397 Эх... Далеко еще до того момента чтоб узнать как играет, я еще ящик на закончил, потом пол, потом двери и т.д. Я еще вначале всего наинтерейснешего
Репутация: 0
Репутация: 0 Скажите запоет ли данный саб от esx se2150?
---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 в 13:08 ----------
У уся заявленно 550Вт мостом. Хватит ли данному уралу?
Социальные закладки