Репутация: 4051719

Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 6503 80W номинальная мошность и резонасная частота 470гц. это не опечатка?
Строить 3ку с купольной серединой не было смыслапоспешил...
Репутация: 97981 К вопросу "куда их пихать". Мне кажется такую форму, можно интересно обыграть установкой на каком либо кронштейне. То есть не влизывать в стойку а сделать что типа поворотного механизма, чтоб вч полностью были снаружи. По моему похожее изобретал АндреичЪ когда-то.
Репутация: 4051719

Я так понимаю Урал решил ВСЕХ просто добить у конец![]()
![]()
Официальный старт продажи анонсирован на официальном сайте!!!
НО ОБЪЯВЛЕННАЯ ЦЕНА..... удивили даже меня.......
---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 в 17:08 ----------
этот вопрос, вопрос заявляемых номинальных мощностей на твитеры обсуждался на форуме уже не раз........
НЕЛЬЗЯ, УКАЗЫВАЕМЫЕ МОЩНОСТИ НА ТВИТЕРЫ, ВОСПРИНИМАТЬ В ЛОБ!!!!
Всё зависит при каких условиях по каким методикам, стандартам производились испытания!!!
Всё зависит от диапазона частот, которые требуется загонять, загоняют в твитер !!!
Репутация: 18420
Репутация: 9661 FFZ, я когда глянул, тоже не понял почему так дешево, а потом увидел под фото, что цена за штуку, все стало на свои места, самые дорогие в серии и самые дешевые среди аналогов)
---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 в 17:18 ----------
Дэн2109, если помните в какой теме был подобный инсталл, киньте плиз ссылочку, для будущих владельцев будет познавательно
Репутация: 4051719

будут лучше при любых условиях !!!
---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 в 17:47 ----------
я то сразу увидел, что цена за штуку и тут же умножил на два и всё рано выпал в осадок.
грубо говоря три рубля ритейл цена за дуал-ринг, с таким диаметром мембраны, с акустической камерой, с такими заявленными параметрами и главное с таким содержанием........ дешевле уже некуда, только если как в нынешней рекламе Бипчелыпро их инет 4G, даром
.
Репутация: 57684
Репутация: 42955 FFZ, сразу вопрос. Как их лучше порезать, что бы с мидами Warhead согласовать?
Социальные закладки