Приветствую всех, кто зайдёт почитать и посмотреть фото .
В эту осень Урал вывалил на рынок просто как из грузовика целую кучу обновлённых версий усилителей и совершенно новых в пределах нескольких модельных рядов и кроме этого ввёл новые серии в линейки своих рядов усилителей.
Зайдя на сайт Урала увидим, что в модельном ряду этого сегмента их продуктов появились две новые линейки/серии усилителей, таких как "Pobeda" и "Patriot".
Данная тема обзор как видим посвещается их новому усилителю PT 8.120.
Мне лично этот усилитель, как и усилитель этой же серии PT 4.260, были интересны тем, что это представители широкополосных импульсных усилителей, которые хотим мы или нет , но это данность времени, это современный тренд в усилительной части области Car-Audio.
С первенцем данного направления продуктов Урал URAL (Урал) DB 6.180 я познакомился совсем недавно и обзор про него написал совсем не так давно, которым Урал нарастил свою серию Decibel.
Поэтому мне было очень интересно, что и как Урал реализовал в подобном направлении девайсах в этой новой серии, т.е. серии "Patriot".
В этой теме я не буду всех томить и мариновать текстом , т.к. далее станет понятно почему это так и посему сразу перехожу к фото.
Внешний вид упаковки :
Видим свежий дизайн оформления, НО который абсолютно чётко и откровенно встроен в общую концепцию дизайн оформления продуктов Урал.
Внутренняя укладка/упаковка :
Как видим и тут абсолютно отработанный и проверенный временем, как эффективный и надёжный, их вариант внутренней укладки всех девайсов сегменте усилителей.
Как обычно находим внутри кроме самого девайса , пакет с мануалом пользователя, в котором видим ещё и пакет с установочными метизами, запасным предохранителем и парой Г-образных ключиков шестигранником, а так же, как меня уже поправили в предыдущей теме обзора, фирменная наклейка серии, которые Урал уже давно кладёт во все серии.
Достаём и смотрим на девайс:
Ну что тут сказать...
Корпус из алюминиевого сплава не крашенный как у большинства бюджетного сегмента усилителей, а анодирован и не в банальный, ну или классический чёрный цвет, а цвет рубин, наверное, в общем красив он су ка и богат до ое би не ния!!!
Перед тем как приступить к тому, что лично мне было интересно в первую очередь и уверен всем кто читает эту тему тоже интересно, т.е. к вскрытию и разглядыванию внутреннего убранства, вернусь на секундочку к мануалу пользователя.
Вот он :
Видим, что мануал универсальный и полный на все девайсы данной серии, что уже не является у Урала чем-то новым и необычным.
Т.к. речь в теме про конкретную модель серии, то и страницы в данном мануале будем смотреть только те, которые относятся непосредственно к PT 8.120
Ещё в теме про шести канальный усилитель URAL (Урал) DB 6.180 писал, что Урал очень серьёзно выступил,
выдвинув на рынок очень непривычный формат канальности усилитель.
А тут мы видим аж восьми канальный девайс и теперь я уж точно могу сказать, что такого я ещё точно не видел .
Ну и чтоб у потенциального пользователя/покупателя и особенно у малоподготовленного, с головкой совсем плохо не стало от вопросов как можно применять данное решение, Урал как и положено в картинках всё показал .
Социальные закладки