В общем пока что все
Клуб Полиэфирщиков
Теперь жду усилок URAL (Урал) PT 8.120 V.2, никак они на склад не придут. Решил делать на нем, если звук устроит. 2 канала на ВЧ и СЧ и мостом на НЧ. Плюс есть независимые фильтры.
Репутация: 4210 В общем пока что все
Клуб Полиэфирщиков
Теперь жду усилок URAL (Урал) PT 8.120 V.2, никак они на склад не придут. Решил делать на нем, если звук устроит. 2 канала на ВЧ и СЧ и мостом на НЧ. Плюс есть независимые фильтры.
Репутация: 300 Подскажите кто ставил, куда их направлять? На подголовник водителя или на середину между подголовниками. Система будет трехполоска, делаю для себя (направление), на пассажиров пофиг.
Вопрос второй: от скольки их резать (будет мид w165mb, твитер kicx nd25s). Спасибо.
Репутация: 4210 Если для себя, то с вашей стороны примерно на заднюю стойку, а с другой- на среднюю. Но это конечно в зависимости от машины.
В общем точка где то перед вашим лицом.
И выравнивать балансом.
Репутация: 300 Машина минивен, ситроен ксара пикассо.
Еще вопрос, на каком уровне их ставить? На уровне глаз подойдет? Или можно на уровне панели? Спасибо
Репутация: 4210 Ну по сути примерно на уровне глаз. Тут еще очень желательно слушать, если хотите получить результат, который вам подойдет.
Но у вас очень нестандартные стойки )) Даже не знаю как в них ставить, без особого снижения обзора.
У вас вроде в торпедо есть место под динамики, может туда? Оно ничем не хуже места в стойках, при том, что сцена даже скорее всего будет лучше. Единственное, если есть возможность, поиграться с наклоном динамика там чтобы получить нужное направление (переотражение от лобового стекла).
Репутация: 300 Ухх, проблемно мне будет это сделать. Есть в стойке место которое не помешает обзору, на панель лепить не хочу, потому что ее снимать надо будет, хочется малой кровью отделатся. Спасибо за совет, буду что то думать.
---------- Сообщение добавлено 11.02.2018 в 15:45 ----------
А хотя, надо полумать, может действительно запилить а панель. Эхх, как надоело с этим автозвуком боротся, но не может меня отпустить)
Репутация: 300 Не, не влезут туда динамики, сетки по ширине норм, в по длине нет. Буду лобовик менять, сниму, а там посмотрим. Сейчас там пищалки стоят, сцена нравится, только широковата немного.
Репутация: 0 Скажите пожалуйста, стоит ли рассматривать усилитель BV 4.70 для поканального поканального URAL AS-W87M SQ и Ural AS‑W25TW SQ? Спасибо
Репутация: 4210 Вполне, у меня AKM 4.70 V.2
По мощности хватает с запасом.
Социальные закладки